Отзывы о товаре подушка COPPER ROYAL Модель 2000

Средний рейтинг:
5
на основе 5 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Наталья, Москва
Подушка просто супер! Сплю на ней пол года, как в облаке. Очень комфортно. Хотя сомневалась, что для меня будет слишком низко. Нет, подушка просто идеальная! Спасибо, MOON
Достоинства:

Отличная подушка.

Недостатки:

Цена. Потому что хочется купить всем своим близким.

Я рекомендую этот товар
Юлия, Саратов
Ну что сказать, вот и прошли 2 месяца, как я купила эту подушку. Мне обещали, что я привыкну к ней за 2 месяца и смогу по достоинству оценить её качества. И все, что про нее говорил консультант и врач - правда! У меня прошли боли в шее и в плечах. А с этой болью я жила много лет после автомобильной аварии. теперь я легко засыпаю на животе ( мне так привычно), и просыпаюсь на спине - как и положено. Она не похожа на обычную подушку, это что-то другое. Это как ортопедический ортез, только для сна. Мне эту подушку посоветовал врач-ортопед. И я очень благодарна Моон, что у них есть такие замечательные заботливые подушки, и благодарна себе, что не пожадничала деньги. Показания от врача, при каких заболеваниях показана эта подушка: фиксация шейного отдела позвоночника при «хлыстовой» травме; травмы шейного отдела; состояния после коррекции смещения шейных позвонков; реабилитация после оперативных вмешательств на шейном отделе позвоночника; грыжа Шморля в области шейного отдела позвоночника; остеохондроз шейного отдела позвоночника, в том числе с псевдорадикулярным синдромом дископатии. У вас болит шея ? Купите подушку Купер и забудьте про боль!
Достоинства:

Непривычно, но очень комфортно! Особенно тем, у кого травмы и боли шейного отдела. И еще - от обычной подушки у меня на лице были отеки и "Заломы" от того, что спала на животе. А от этой подушки нет никаких отпечатков - лицо с утра свежее и отдохнувшее! Никаких отеков и вообще она волшебная!

Недостатки:

нет недостатков

Я рекомендую этот товар
Павельев Дмитрий Валерьевич,
Супер, супер, супер подушка! Я не пожалел, и купил себе и жене! Спать очень удобно. После сна боль прошла, и я забыл боль в шее и спине! Я очень доволен! Рекомендую!
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Алла, Коломна Московской обл
Пользуюсь более двух лет. Замечательная подушка. Интересный факт: первые три! месяца снились исключительно цветные сны. Чего со мной не было с детства, а мне 60. Прекратилось онемение рук.
Достоинства:

Пользуюсь более двух лет. Замечательная подушка. Интересный факт: первые три! месяца снились исключительно цветные сны. Чего со мной не было с детства, а мне 60. Прекратилось онемение рук. Засыпаю как только кладу голову. Даже не помню в какой позе. Просто на облаке. Сейчас совершенно не могу спать на советских подушках . Рекомендую срочно всем, особенно пожилым

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Дарья, Липецк
Приобрела подушку , просто нет слов, сон стал сладким, поддержка шеи отличная, даже кожа стала сияющей, благодаря частичкам меди. Приятно , что можно снять чехол , но и сама подушка защищает от бактерий , купила одну попробовать , но теперь вся семья хочет на ней спать , так что не думая, буду заказывать ещё , очень рекомендую!!
Достоинства:

Комфорт, качество

Недостатки:

Нет

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000